Интервью и мнения
Комплекты наград
20.11.2016
Обучение

Обучение | Развитие сувенирного бизнеса. "Школа Сувенирщика"

 
Уникальный авторский курс от руководителей студии Art4You и агентства The Mellows для тех, кто хочет поднять себя на новый уровень в сфере сувенирной рекламы, но не знает, как к этому подступиться. Он подойдет для предпринимателей, руководителей проектов, event-менеджеров, PR-специалистов, а также для студентов профильных специальностей. Для всех, кто уже проходил обучение азам сувенирного бизнеса, но не получил желаемых результатов.

Слушатели получат все необходимые инструменты и знания для масштабирования и ускоренного роста бизнеса при помощи инструментов сувенирной рекламы, изучат ключевые проблемы и пошаговые рекомендации лидеров рынка, приобретут новых партнеров и полезные знакомства.

Программа курса включает в себя пять учебных модулей:

- Принципы призостроения;
- Создание концепции;
- Проектирование;
- Производство;
- Сдача проекта


Каждый модуль раскрывается особым спектром тем для изучения.

Курс включает теоретические и практические занятия в группах, практикумы, домашние задания на внедрение полученной информации и навыков, а также дополнительные консультации тренеров и спикеров.

Каждое занятие в обязательном порядке включает в себя специальные практикумы на основе реальных бизнес-кейсов как самих участников, так и преподавателей и партнеров тренинга.

Программа обучения>>>

Преподаватели:

23.png

АНДРЕЙ КОКЕЕВ

Арт-директор художественно-производственной студии Art4You
- наиболее масштабной компании в России по количеству выполненных сувенирных проектов.

Профессиональный дизайнер, ювелир, художник. Создатель целой линейки успешных бизнес-проектов на рынке сувенирной рекламы. Член Союза дизайнеров России. Бизнес-тренер, куратор школы сувенирщиков School4You.

Андрей Кокеев о предстоящем тренинге:
«Привычка – рассматривая любую вещь, представлять процесс ее производства… Кайф – когда во время мозгового штурма, за 10 минут вываливаешь несколько шикарных идей… Высший пилотаж - лечь спать, и во сне найти технологическое решение… Вот об этом и поговорим…»

24.png

ПАВЕЛ НЕСТЕРОВ

Генеральный директор студии Art4You.

Дизайнер, художник, выпускник Московского физико-математического института по специальности "инженер-физик". Выпускник национального института Дизайна.

Автор и руководитель линейки клиентских тренингов в школе School4You.

Павел Нестеров о своем сувенирном бизнесе:
«Знаете, какая ко мне приходит аналогия, когда я говорю про нашу студию — отец из сказки про аленький цветочек. Ему надо высадиться на остров, сорвать цветочек, погрузиться обратно и доставить заказ до места назначения. А тут, откуда ни возьмись, появляется чудовище, чудовищная проблема. И таких вот чудовищ у нас не менее пятнадцати в течение одного дня.

Для нас не так важны деньги. Если приходит хороший человек и просит помочь, то мы никогда не отказываем. И со многими клиентами годами так складываются отношения: мы им помогаем. Может быть, поэтому и живем все время в режиме цейтнота и форс-мажора. Особенно в предновогодний период — буквально на износ работаем. Думаешь: «Ну, все: ни одного больше заказа, и так как тени ходим, работаем без выходных, порой по ночам». А потом прибегает кто-то и чуть не плача, просит: «Ну, ребятушки, выручайте, горю!» И опять берем, опять надрываемся».

Формат: Создаются небольшие группы по предварительной заявке.

Заявки принимаются по телефону +7 (499) 226-90-14 или по почте director@art4you.ru

Место проведения: Производственная площадка Студии Art4you по адресу: Москва, проспект 60-летия Октября, д. 11А

Другие наши образовательные проекты:
 
Экскурсии по производству>>>
Совместные проекты с молодыми специалистами>>>




Формат: Создаются небольшие группы по предварительной заявке. Заявки принимаются по телефону +7(495) 104-23-27 или по почте director@art4you.ru Место проведения: Производственная площадка Студии Art4you по адресу: Москва, проспект 60-летия Октября, д. 11А Другие наши образовательные проекты: Экскурсии по производству>>> Совместные проекты с молодыми специалистами>>>

Источник: journal.art4you.ru

Количество показов: 25651

Вернуться к разделу