Интервью и мнения
Комплекты наград
12.01.2017
Обучение

Обучение | Опыт счастливых Магистров!

Студия Art4you продолжает свою образовательную программу в рамках совместных творческих проектов и обмена опытом. 23.12.2016 состоялся ректорский просмотр для дизайнеров по дисциплине "Макетирование" в МГХПА им. С.Г. Строганова. Студентам было выдано задание спроектировать и воплотить в материале определенную конструкцию. Для второй части задания будущим магистрам были предоставлены все технологические возможности производственной площадки Студии Art4you.


3333.jpg

После того, как молодые дизайнеры факультета "Промышленный дизайн" получили задание по ознакомлению с макетным методом проектирования, им предстояло не просто придумать некий образ или конструкцию, но важно было понять, как ее воплотить в материал. Для этого помог неоценимый опыт совместных проектов Студии Art4you и МГХПА им. С.Г. Строганова, который был получен в течение всего прошедшего года. Студентам первого курса магистратуры Нероновой Ю. Бондаренко Н. Солянко И. оставалось только посетить производство, прослушать ознакомительную лекцию, увидеть собственными глазами материализацию дизайнерских идей и поведение материалов при обработке и в соединении друг с другом.

Из всех работ, спроектированных студентами, были выбраны самые яркие и жизнеспособные. С помощью опытных дизайнеров Студии все проекты адаптировали к производству. Каждое изделие было создано в кратчайшие сроки и с успехом продемонстрировано на ректорском просмотре, отчетном событии, где представляются все результаты работы за семестр. Все проекты нашей совместной работы вёл преподаватель МГХПА им. С.Г. Строганова Алексей Лапин, чей энтузиазм и компетентность неоценимы в данной программе, и являются огромной поддержкой в процессе взращивания молодых специалистов.

Вся информация и отчеты о прошедших этапах обучающей программы Студии Art4yu ЗДЕСЬ>>>

Мы всегда готовы к совместным творческим экспериментам! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Количество показов: 3389

Вернуться к разделу