Интервью и мнения
Комплекты наград

Статьи экспертов | Самые необычные здания мира

Скоро День Строителя. Пожалуй, это один из немногих профессиональных праздников, к которому имеет отношение большинство населения планеты, потому что помимо рождения сыновей и посадки деревьев, строительство дома является обязательным условием для состоявшейся жизни.

В этот день, который в этом году придется на 9 августа, во всех крупных компаниях России и стран СНГ коллегам и партнерам принято дарить деловые подарки, так принято – это памятные вехи профессиональной карьеры. Какими они будут, решать специалистам, но…наша Студия, из года в год создающая огромное количество корпоративных подарков (макеты зданий, мини-инструменты, статуэтки), всегда за творческий подход в этом вопросе. Ведь известно, что одежда, посуда и жилье всегда были и останутся неиссякаемым источником человеческого креатива, поскольку в отличие от автомобилей и гаджетов, они были первыми предметами необходимости, и останутся таковыми для человеческой цивилизации.

Возвращаясь к первоисточнику – Природе, гениальные строители и архитекторы всегда черпали вдохновение, которое проявляется уже тогда, когда пробудившийся созидающий инстинкт заставляет ребенка взять кубики и карандаши, чтобы создать своё первое произведение – ДОМ!

Здесь мы представляем самые чудесные образцы архитектуры и зодчества, стирающие стереотипы параллелей и перпендикуляров, и надеемся, что эти идеи помогут нам вместе создать удивительные и запоминающие подарки для наших градостроителей, инженеров, архитекторов и мастеров своего дела, - всех тех, кто призван быть созидающим началом человеческого общества.

Наш коллектив поздравляет всех с предстоящим Днем Строителя и желает творческих успехов!


Desktop6.jpg

Desktop4.jpg

Desktop5.jpg

Desktop7.jpg

Desktop8.jpg

Desktop9.jpg

Desktop10.jpg


Количество показов: 2398

Вернуться к разделу