Интервью и мнения
Комплекты наград
20.01.2011
Дизайн

Дизайн | Art4you изготовила наградную стелу для компании Сбербанк

Дизайн студия Art4you (www.art4you.ru) изготовила наградную стелу для Сберегательного банка России. Поводом для этого послужило спортивное мероприятие – Всероссийская Сбербанкиада. Проект создания наградного кубка для важнейшего события Сбербанка осуществляется дизайн студией Art4you уже во второй раз, что подтверждает признак мастерства компании Art4you.

Наградная стела – это индивидуальное изделие, в полной мере отражающее символику компании. Сочетание в оригинальном дизайне белого и желтого металла, вырезанного в виде языков пламени, рождает уникальное, эффектное изделие, которое будет достойно своего победителя.

Всероссийская Сбербанкиада – это внутренние соревнования между региональными представительствами. Сборные команды из различных регионов страны собираются на общебанковские состязания и соревнуются в различных видах спорта за звание самого спортивного представительства Сбербанка. И в очередной раз стильная, эффектная награда достанется самому спортивному подразделению главного банка страны.

Количество показов: 13802

Вернуться к разделу