Интервью и мнения
Комплекты наград
23.01.2018
Диалог с клиентом

Диалог с клиентом | От реального вещизма до хай-тека: современное искусство создания приза

От реального вещизма до хай-тека: современное искусство создания приза
Статья, опубликованная на портале Событий EVENT-LIVE, расказывает о современных стилях, нашедших применение в создании призов и наградных статуэток для разноформатных мероприятий в спорте и профессиональной среде.

Вероятней всего, эта статья ассоциативно проведет нас по музею современного искусства какой-нибудь из европейских столиц. И всё бы ничего, если бы речь сейчас не зашла о том, что в нашем сознании никак не связано ни с конструктивизмом, ни с постмодернизмом, ни с промышленным стилем, ни с хай-теком.

Мы познакомимся с интересной коллекцией наградных статуэток от Студии Art4you. Нам кажется, что она очень наглядно демонстрирует эволюционные изменения в представлении о том, чем награждают победителей.

Закройте глаза и представьте себя на пьедестале почета. Сейчас Вам будут вручать… Вот опять меандры, чаши, лавры, свитки, хрусталь, золотой блеск. Стереотипы порой отбрасывают тени. Но даже в такой ортодоксальной среде, как религия, священнослужители не чуждаются мобильных телефонов и не открещиваются от интернета. Однако, церемонии награждения никак не могут избавиться от устоев ложной помпезности.

За последние два года у Art4you накопилось много проектов, позволяющих проследить уверенные и настойчивые изменения в дизайне наград. И все те тенденции, которые сейчас диктуют стиль в архитектуре, интерьере, промышленном дизайне, одежде, также нашли своё применение в наградной атрибутике. А по-другому и быть не может! Каждое событие – это продукт эпохи. А какое событие без награждения лидеров!

ЧИТАТЬ НА ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ>>>

Количество показов: 1510

Вернуться к разделу