Интервью и мнения
Комплекты наград

Наш репортаж | Павел Нестеров | Что подарить партнеру, чтобы запомниться навсегда

7 сентября на территории арт-клаcтера «Красный октябрь» в Digital October прошёл семинар «Люди дела и люди слова: как стать известным, если вам есть о чем рассказать». В нем приняли участие более 15 ведущих бизнес-спикеров России, экспертов и практиков по персональному бренду.

Они поделились опытом с гостями как стать известным, как продвигать бизнес имени себя, рассказали о том, что нужно, чтобы ваш бизнес был всегда был успешным и узнаваемым.

Подробнее о мероприятии на сайте http://probusiness.ru

Открывала семинар Дарья Сунцова, хозяйка мероприятия, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех». Она рассказала зачем нужен персональный бренд спикера, что лучше использовать для продвижения, а также, где искать заказчиков и как с ними работать.

Среди выступавших был и Павел Нестеров, основатель и генеральный директор художественно-производственной студии ART4YOU (ныне группа компаний), который поделился несколькими интересными кейсами из производственной практики студии и своей личной жизни. Он также рассказал о философии делового подарка, как правильные презенты помогают в продвижения личного бренда, и посоветовал, что подарить партнеру, чтобы запомниться навсегда.

Основные фрагменты его выступления смотрите в этом видео.

Количество показов: 1149

Вернуться к разделу