Интервью и мнения
Комплекты наград
09.08.2016
Наш репортаж

Наш репортаж | Награды для СПАРТивных Игр “Гераклион 2016”

Награды для СПАРТивных Игр “Гераклион 2016”

Три жарких дня 5-7 августа 2016 года были отмечены в Москве Небывалым по масштабности и насыщенности событием - играми российских спартанцев-тяжелоатлетов. Поскольку Студия Art4you готовила награды для победителей Гераклиона, мы были любезно приглашены организаторами в качестве зрителей. Здесь фоторепортаж об этом захватывающем и очень важном для нашей страны событии.


Атлетика, а в частности тяжелая атлетика – это то, с чего всё начиналось в Древней Греции. И это один из первых видов спорта, с которым Россия заявила себя, как спортивная держава. При этом заметим, что ни в одном государстве не было столько силачей, как в Российской Империи. А в 20-х годах XX века, россиянам принадлежала половина рекордов в этом виде спорта. В этом году наши тяжелоатлеты переживают не самые лёгкие времена, олимпиада в Рио пройдет без их участия. Но русские, как известно, не сдаются, и соревнования на арене стадиона СК "Салют Гераклион" стали тому доказательством!

Сергей Ерёмин, президент Фонда “Гераклион”:

“Когда мы узнали о том, что тяжелоатлетическая сборная не допущена до Олимпиады, буквально за неделю придумали и подготовили эти соревнования. Я думаю, что такого турнира еще не было в России. Восторг и поддержка публики были просто феноменальными. Ребята, которые много потеряли из-за допингового скандала, теперь почувствовали, что они не одни, что у них есть огромная поддержка и что тяжелую атлетику никто не сможет ликвидировать или уничтожить. Это - визитная карточка российского спорта!”

За три дня прошло несколько важных мероприятия: Церемония закладки памятника "отцу русской атлетики" В. Ф. Краевскому, Кубок Краевского, Ежегодный турнир по кроссфиту и функциональному многоборью - Большой Летний Кубок на приз “Гераклиона”, Гран-при "Гераклион" по тяжелой атлетике “Путь к Олимпу”, шоу-турнир по борьбе. В соревнованиях участвовали именитые спортсмены России, олимпийцы, мастера спорта, профессионалы и молодые спспортсмены.  Мероприятие посетили более четырех тысяч болельщиков. Хочется отметить, что со зрительских мест исходило абсолютное единодушие и стопроцентная поддержка. Трибуны являли собой абсолютный пример зрительской культуры и адекватных в своём поведении людей. Правдивы слова, что сильные люди всегда щедры, добры и владеют собой в любой ситуации!

Для победителей Кубка Краевского и для Большого летнего Кубка Студия Art4you создала уникальные награды. Ведущий дизайнер проекта - Влад Белорыбкин. На церемонии награждения призы в зеленой цветовой гамме с золотом поддержали общее сочно-зеленое настроение летнего события. Сама церемония стала веселой, яркой и запоминающейся, благодаря грому, молнии и проливному дождю, которым были отмечены победы российских Гераклов! Что касается наших изделий, то они с честью выдержали испытания водной стихией и были абсолютно непотопляемыми! Так что мы готовы создавать спортивные Награды и для аквалангистов тоже!


Жаркая борьба атлетов

IMG_1654.jpg

В центре внимания


  IMG_1769.jpg

IMG_1822.jpg

Заключительные слова благодарности Сергея Ерёмина, президента Фонда “Гераклион”


IMG_1809.jpg
Количество показов: 1562

Вернуться к разделу