Интервью и мнения
Комплекты наград
14.11.2018
Наш репортаж

Наш репортаж | Где были сделаны пояса для новых чемпионов России по кикбоксингу

Где были сделаны пояса для новых чемпионов России по кикбоксингу

Группа компаний ART4YOU уже несколько лет делает чемпионские пояса для Федерации кикбоксинга России. Очередной представительный турнир по кикбоксингу завершился на днях в Твери, и здесь не обошлось без награды, созданной знаменитыми столичными мастерами. 

Наши тверские партнеры из журнала «Реноме» подготовили специальный репортаж о событии. Публикуем его с небольшими сокращениями.  

Турнир К1 Maximum прошел на арене тверского цирка. Профессиональные бои по кикбоксингу и смешанным единоборствам были очень зрелищными, тем более, что бойцов своими зажигательными танцами поддерживали прекрасные девушки. А уж какой накал страстей был в зале и на ринге – это надо было видеть. 

Всего в этот вечер на арену вышли 12 пар бойцов. Бои были напряженными и жесткими. Но самыми интересными, конечно, стали два финальных поединка – два титульных боя за звание чемпиона России. В итоге один пояс чемпиона достался Хасану Халиеву, Чемпиону мира и Европы, заслуженному мастеру спорта, известному представителю бойцовского клуба «Ахмат» из Грозного. По этому поводу позже победителя поздравил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он разместил поздравление на своей странице в соцсетях.


Второй пояс чемпиона достался нашему земляку, тверичанину Юрию Заатову. Он показал красивый бой и по итогам пяти раундов стал победителем. Спортсмен не мог сдержать радостных эмоций: «Это победа моих друзей, ребят, с которыми я занимался, наставников нашей команды, всей тверской федерации кикбоксинга. Это не только мой пояс, а пояс наш, нашего города. Хочу сказать спасибо всем за поддержку!»


В этот вечер в Твери присутствовал Президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев. Он дал высокую оценку всему мероприятию, поблагодарив всех и участников, и организаторов, отметив, что в ближайшее время здесь же, на тверском ринге, будет разыгран титул чемпиона мира! 


Добавим, что главными организаторами К1 Maximum выступили компания «Челленджер Промоушн» и Федерация кикбоксинга Тверской области. Информационным партнером соревнований стал журнал «Реноме».

Фото: Geometria


Количество показов: 1505

Вернуться к разделу