Интервью и мнения
Комплекты наград
28.09.2018
Блог Директора

Блог Директора | «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее» – 2018: секреты создания наград от ART4YOU

«Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее» – 2018: секреты создания наград от ART4YOU

На днях в Москве в Гостином дворе завершил свою работу спортивный форум «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее» 2018. Организаторами форума выступили: Sport В2В,«Скиэкспо» при участии Sport Leaders. Группа компаний ART4YOU выступила на этом мероприятии в сразу в нескольких лицах: как создатель наград для церемоний награждения, и как эксперт в работе дискуссионных площадок. Фирменный стенд с авторскими наградами пользовался огромных успехом у посетителей выставки.

Форум объединил под своим крылом сразу шесть крупных отраслевых мероприятий: выставки Sportsity 2.0, Sky Build Expo, Expoprosport; лыжный салон Ski&Board Salon; 15-й саммит директоров спортивных магазинов и сетей; а также два больших спортивных ивента– ITin Sport (международный спортивный IT-форум) и 2-й инвестиционный бизнес-форум «Горнолыжная Россия»

По данным организаторов, в общей сложности, все площадки форума посетили более около 2.000 человек из 40 регионов страны! На сегодня это – рекорд посещаемости. В его работе приняли участие члены Международной ассоциации спорта и Европейской ассоциации управления спортивными объектами, руководители крупнейших спортивных сооружений России. Эксперты в области ГЧП, информационных технологий и инноваций в сфере спорта.

Всего в рамках форума выступили более 50 высококвалифицированных экспертов, а индивидуальные мастер-классы прослушали 420 человек.

Среди тех, кто принял участие в форуме был и эксперт от группы компаний ART4YOU, – ее основатель и генеральный директор Павел Нестеров, – который выступил сразу на двух дискуссионных площадках. «Постоянная и временная инфраструктура и оснащение площадок для проведения спортивных мероприятий» и «Спортивный ритейл: взгляд в будущее».

На первой дискуссионной панели Павел рассказал об эмоциональной составляющей любой церемонии награждения и роли качественных ярких авторских наград в кульминации любого спортивного праздника, на второй – о том как интегрировать продажи авторских наград и призов в спортивный ритейл.

Также на форуме были вручены Премии Sportb2b Awards лучшим представителям спортивной отрасли – сделаны они были по заказу организаторов в мастерских ART4YOU.


Количество показов: 1448

Вернуться к разделу